Andrey Andrey

Электрики скажите можно сделать бесконечную энергию? ) Если да то как?)

Victori Ice

Даже энергия Солнца когда нибудь закончится. А вы бедных электриков пытаете. Лучше выдайте им по паре мотков изоленты и упаковку рабочих перчаток. Они будут счастливы!

Юляша Чернецова

подключиться к соседу

Анатолий Кулиш

Просто надо делать бесконечную работу, и получится бесконечная энергия. Вот и все дела!

Дмитрий Попов

покупаешь бесконечные провода, и тыкаешь в розетку..

Юлия

В космос запустить генератор - сколько то покрутится, а потом и не узнаем бесконечно.

Яков Цыганков

вечный двигатель? возможен) но только в идеальных условиях) которые достичь не представляется возможным)

Оксана

Энергия и так бесконечна. Она ниоткуда не берётся и никуда не исчезает, а просто меняет свою форму (электрическая, механическая и т. д. ) и "перетекает" из одного места в другое.
Дармовую энергию можно брать от Солнца. Эта энергия для человека практически бесконечна, потому что Солнце переживёт любого.

Ни
Никита

Конечно нет!