Олег Захаркин

на мультиварке на дисплее при тушении высветилось Е-5 .Что это значит?

какая неисправность?

Вадим Климов

В инструкции вряд ли хоть что-нибудь будет сказано про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которые предназначены для специалистов - мастер, когда придёт чинить устройство, сверив показания по своему каталогу узнает, где конкретно искать причину отказа этого "волшебного горшка"...

Елена Васильева

ныряйте в инструкцию. там всё описано