Илья Балахнин

Видо карта Asus GTX 560 2 кулера температура 40%

1) Хотелось бы узнать, не могу найти, какая оптимальная температура видеокарты в играх (diablo3, WOW)?
2) на какую скорость поставить ее дополнительный родной кулер?
3) и есть ли минимальный допустимый предел температуры видеокарты во время работы в игровом процессе?

установил прогу SmartDoctor, есть ли от нее толк, шла вместе с драйверами, недавно купил

да вот просто сижу рядом с системником, и он жарит сильнее чем батарея) ) как в теплице сижу)

зачем вообще разгонять видяху

Да
Дарья

70градусов в пределах норы.

Мария

не замарачивайся

Дарья Белявская

это нормальное явление