Виктория Зотова

Как приобрести ум Христа ?

Сергей Матяшов

Только через рождение свыше и принятие дара Святого Духа. Позвольте Духу Святому в вас потрудиться, будьте послушны Ему, а не людям, которые не желая того, часто уводят от Христа.

Елена Старостина

Видишь там на горе, возвышается крест... Под ним десяток солдат... повеси ка на нём...

Настена Сластена

нужно воспитываться вдали от современного общества. любое общество формирует определенное мировоззрение у людей.

Larisa Maslennikova

Из воды делать вино и громить синагоги. С таким умом, вас быстро посадят.

Ирина П

Дать возможность Христу в вас поработать....

Марика Бородина

читай много ))

Dimon Yakubov

Идти по его стопам

Любовь Саверская

душу свою очистить от греха, Бог с грязной душой не соединяется

Арсений Не Скажу

По чем опт и розница?

Tik Tak

обкуриться!

Ан
Антон

«… научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем. » (Мф. 11,29)
Человек выстрелил зло, а ты – скала, как препятствие для него, дальше зло не распространяется. Проверяйте себя: «Вхожу ли я в искушение или нет? »

Просите Духа Святого, утешайтесь Им … даётся кротость. Очищается сердце.

Егор Коваль

...ЯКЩО ЙОГО НЭМА В АПТЭЦИ НЭ КУПЫШ!

Елена Елена

Для этого нужно пройти через распятие.
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной, это мерзость" (18:20). Далее там же: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною,
то оба сделали мерзость, да будут распяты, кровь их на них" (20:13)

Сергей Толкачев

Любовь Высшая - главная Цель. Тогда гордыня не будет вам мешать получать знания.

Di
Dina

Зачем он тебе?
хочешь стать праведным босяком?

Вот заполучить разум Б-га возможно и очень круто, для-этого существует НАУКА-подчёркиваю------------наука каббала!

Александр Фоменко

позвать Иисуса в свое сердце но для Его славы а не для себя как бы..