Иван Стамов

какая разница - кто генетический отец Иисуса? Главное - КТО влил знания в ум Христа?

Людмила Бородина

Большая. Отец Христа это Его Небесный Отец.

Ви
Виктор

Главное, что в тебя вольет разум - а у Иисуса своя дорога

Ра
Рамаз

Бесполезно. Тогда будут спорить кто же таки влил знания в ум Христа. Срачи были и будут 🙂

Шухрат Собиров

верно мыслишь

Роман Чеберя

Это понятно итак :
греческий писатель-фанатик-фантаст, у которого был псевдоним "Лука".

Да, кстати. О каких знаниях идет речь?! О высшей математике?! Или принципе двигателя внутреннего сгорания? !
Может квантовая механика?!

Петр Никитин

Когда хотят создать секту, особого ума не надо, главное - фантазия:)

Наталья Махначева

Я не вижу в христианстве знаний - одни только угрозы и уговоры уже 2000 лет, а воз и ныне там ...