Вл
Владимир

Если организацию признают банкротом, она обязана выплатить своим клиентам деньги по невыполненным договорам?

Я заключила договор на покупку дивана в магазине "Диваны и кресла".Диван не привезли, а деньги 100% взяли. Фирма подала заявление в суд о признании её банкротом.

С Моторчиком

Надо оформить требование кредитора и отправить его в ту организацию, которая занимается банкротством "Диваны и кресла" - там обязана быть создана конкурсная комиссия. Зайдите на сайт, у них повальная распродажа и снижение цен - значит деньги поступают.

Вопросом надо заниматься !!!

Сергей Николаевский

Должна если тока хватит денег с продажи ее имущества. А это вряд ли. Получите возможно что-то...

Татьяна Шаповалова

Меня точно так же кинули - отдал 30 000 тыщ в итоге не получил ничего