Юля Паклина

как сделать чтоб не замерзал карбюратор на ваз2108

мороз -25 -30 машина заводится и глохнет так до тех пор пока не отойдет карб от колектора стоит подогрев воздуха но в фольтре все ровно лед как быть???? раньше таких проблем небыло

Даша Тарева

Слей хреновый бензин и залей нормальный.

Юлия Мишустина

Обогрев должен быть к нему от выпускного

Дарья

Только замена топлива и заправки поможет вам... причем придется сливать все из бака и менять фильтра, в том числе прочистить сетку в карбюраторе.

Сергей Шатунов

поставить обогриватель

Наталья Корнеева

Накрой кашмой водухан. А точно то выпускного коллектора идет воздух, нет никаких щелей.

Сергей Тихонов

В одеяло укутай. И домой его, родимого, к печке.

Ольга Проничкина

Водяной пар идёт из трубки вентиляции картера. Как вариант смени масло. Вариант похуже отсоедини шланг вентиляции картера. Лучше всего поставь над выхлопным коллектором кожух и от него воздуховод к воздухану, там воздух тёплый сразу идёт и проверь не засорён ли у тебя шланг подогрева карбюратора.

Костя Травкин

"раньше таких проблем небыло"- раньше было лето.