Иван Платаный

Ауди Б4 2,0 инжектор. Попадает бензин в масло, уровень с каждым днем на немного растет! Какие могут быть причины

Наташа Чернова

Кольца, клапана.

Андрей Матвеев

Льют форсунки, если инжектор механический - не держит сальник штока распределителя топлива. Если инжектор с рампой и на ней есть регулятор давления с подключением вакуума - прохудилась мембрана на регуляторе.

Юлия Семёнова

Бензин исключается, он испаряется из масла. Скорее всего это антифриз. Посмотреть на щупе, если там эмульсия, то это антифриз в масле