Кристина Мандаринчик

как проехать от дер. одинцово домодедовского р-на до г. серпухов

Валентина Югай

Одинцово
Пригородный электропоезд Кубинка - Москва Белорусская Пригородный электропоезд 6708 в направлении: Москва Белорусская
15:17 - 15:44 (27 минут, 9 остановок)
Беговая
Пешком Пройдите до: Беговая
Примерно 4 минуты (260 м)
Беговая
МетроТаганско-Краснопресненская Метро в направлении: Жулебино
15:52 - 16:09 (17 минут, 9 остановок)
Текстильщики
Пешком Пройдите до: Станция метро «Текстильщики»
Примерно 2 минуты (140 м)
Станция метро «Текстильщики»
Маршрутное такси135м Маршрутное такси в направлении: Школа №1141
16:17 - 16:17 (1 минута, 1 остановка)
Станция метро «Текстильщики»
Пешком Пройдите до: Текстильщики
Примерно 1 минута (8 минут на пересадку)
Текстильщики
Пригородный электропоезд Каланчевская - Серпухов Пригородный электропоезд 6127 в направлении: Серпухов
16:26 - 18:10 (1 час 44 минуты, 25 остановок)
Серпухов

Московская область

Евгений

По навигатору. А так на 3 бетонку и как раз по указателям допрешь