Ан
Анютка

Есть ли какой-либо параметр (-ы) реестра Windows, в которых написано, какая версия MS Office в данный момент установлена?

Надо передать данную инфу в мою программу (пишу на VB, но не думаю, что это вообще важно) , думаю, логичнее будет с помощью чтения ключа реестра. Подскажите пожалуйста ключи, или же иной способ узнать это программно.

Константин Гнездилов

>>какая версия MS Office в данный момент установлена А если 2 версии сразу? 🙂 Почти все программы записываются в ветку software. вон там и смотрите.