Павел Казанков

как стать отличнеций

Елизавета Виноградова

Учиться, учиться и еще раз учится- так говорил В. И. Ленин)))

Борис Молчанов

Для начала необходимо выучить правила русского языка.

Алексио

Научиться не делать в одном слове по 2 ошибки.

Светлана Муха

учиться на 5

Ольга Мамышева

Внимательно слушать на уроках и выполнять домашнее задание. В свободное время читать книги

Да
Дарья

Дружить с директором школы )))

Elena Elena

Делать уроки, готовиться к контрольным работам, слушать учителей, не общаться с плохой компанией, не разговаривать на уроках, слушать родителей.

Сергей Бар

Для начала запомнить слово ОТЛИЧНИЦА. Потом на уроках слушать, а не мечтать. Делать все домашние задания. В дальнейшем втянешься в учёбу и, глядишь, станешь, отличнИцей. Успехов!

Башир Катиев

А так ли это Вам нужно? . Читайте больше книг, расширяйте свой кругозор, чтобы стать всесторонне развитым человеком. Большая просьба - подтяните русский язык, пожалуйста.

Svetlana Sarycheva

Нужно хорошо учиться, то есть на круглую 5, выполнять все домашние задания, читать много книг, слушать хорошо учительницу, писать без ошибок и д. т.

Ан
Антон

Для начала писать научться