Алена Жигалкина

как стать отличнеой? не могу стать отличнецой готовлюсь пишу читаю а тесты 3 2 но иногда 4 5 вобще не бывает

Вероника Бойко

Не удивительно. Посмотри, как ты грамотно пишешь

Мария Карпенко

Найми репетитора и тогда будут 5 и 4!

Яков

Для начала научись правильно писать слово "отличницей"

Вл
Владимир

Ну тесты списывай, а так смотря какой предмет...

Николай Погожев

Прежде всего научись грамотно писать, "отличница"!

Александр Королев

Огогошеньки.. . Тебе в отличницы? Для начала начинай программу учить. И судя по всему с пятого класса. И не листать, а читать и разбирать. Если совсем туго - репетиторы (правда тут уже финансовая проблема) . Вообще стремление, это хорошо конечно, но только его не достаточно. Есть люди, вот к примеру я, которые по жизни ничего не учат, а всё запоминают с урока и имеют 4-5, а есть такие, что и зубрёжка не поможет. Если ты ко вторым относишься, то мой тебе совет - забей на интернет и "погулять" и учи, учи, учи. Я тебе говорю, результат будет видно, возможно не сразу, но он будет, если, конечно, не психовать, когда что-то не получится, а идти к намеченной цели. Отличницей врятли станешь, но на 4 знать будешь.

Ирина Федотова

Ну допустим по тестам нельзя определить уровень знаний. Тесты скорее всего определяют умение мыслить, уровень аналитического мышления. Просто нужно учится мыслить последовательно, предлагать разные варианты решения, определять самый эффективный или короткий, но всегда правильный. И делать это всегда, когда бодрствуешь, обыгрывать любые, даже нелепые или незначительные варианты решение мелких бытовых и житейских проблем. Увидишь это очень даже интересно. Глядишь через два-три года тесты будешь щелкать как семечки, даже имея поверхностные знания предмета. Здесь больше решает эффективность мышления, а не знания. Ну а если к умению мыслить анализировать добавить отлично тренированную память, умение работать с книгой, умение слушать преподавателя, то Вы уже круглый отличник. Но для этого нужно трудится постоянно, ежедневно, пока не сможете запоминать содержание текста страницы, параграфа, главы, книги. Выполнение домашнего задание должно занимать только время нужное для письма ручкой и перелистывания страниц учебников.