El
Elizaveta

Как мне стать отличнецой?

Мне нужно стать отличнецой для того что бы ходить в конную школу (это мамино условие) ,
скажите как мне улучшить свои оценки (я хорошистка) .

Извините за ошибку отличницей)

Lilian Stratulat

Иметь желание учиться и не расслабляться.
Я тоже хочу стать отличником, но у меня вышло 5 четверок за четверть (я в 6 классе, у нас всего 17 предметов)

Дмитрий

Поменьше сидеть за компом, побольше читать и не только журналы мод..

Эмиль Ибрагимов

Как мне стать отличницей? - сравни орфографию)

Евгений

сейчас что, модно говорить неправильно? ОТЛИЧНИЦЕЙ. учи правила - станешь.

Елена Кузнецова

Хорошистка? Не лги! Во-первых не "Отличнецой", а "Отличницей"...

Ольга Ковалева

Для начала русский язык подучить.

Иван

А зачем? В жизни в основном бывшие троечники намного успешнее бывших отличников

Илья

не с твоим умом