Сергей Владимирович

Милиционера могли убить специально? Ведь Янук уголовник в прошлом, ему такой приказ дать ничего не стоит?

общественное мнение

Валерий Шальнов

Провокации возможны с обоих сторон

Катерина Зинченко

Трактовка зависит от взглядов трактующего - типичный случай.

Нигина Нозирова

специально и убили

Миша Синельщиков

Это может быть обыкн бытовуха или хулиганство, а кому надо делают подводку под Майдан

Лиля Фомина

Люди кидающие камни и бутылки с горючей смесью-они чего хотят? Ведь не потуши пару секунд пожарные огонь на форме и сгорят от этой смеси люди, а вы тут.. . пишите, ищите черную кошку в комнате где ее нет

Mister Elephant

и нахрена.. логика где?

Александра Киселева

Оно так и есть .Уже двух срочников ВВ вернули "груз200" в Запорожье. Не удалось подкинуть на майдан. Поступают новые заказы. Все провокации идут от власти. Жалко этих срочников и всех людей, кого истребляет эта зверская власть.

Елена Золовкина

Ленен тоже был пидором. И городовых убивали. В чем правы хохлы - большевиков надо мочить. Конкретно.

Борис Ежов

Спроси Януковича!

Ирина Грановская

насколько я помню, это Кличко разоблачили с видео когда он приказывал своим для виду потолкаться) а теперь и пострелять

El
Elya

Это теперь некоторым просто очень удобно так думать, признаться то что сам на стороне убийц - кишка тонка.

Светлана Царькова

я и говорю --политика ---проститутка---есть дураки есть глупые и есть проститутки торующие собой и страной а глава---эт рулевой --куда повернет туда корабль плывет

Наталья Голикова

А почему не фашики галичанские? Мне такая логика ближе. Домыслами хотите попитаться, ну тогда предположите, что это рука Москвы. Дятлы...

Дамир Миникаев

Мы в юности тоже далеко не ангелами были, все это раздуто теми кому выгодно. Так ищите-кому выгодно