Арсен Бахшиян

Майданутые убили одного милиционера, двоих захватили в заложники, почему Янукович не отдает приказ науничтожение боевиков?

Алексей Куликов

Так у Януковича и спроси

НЕ
Надя Ефимова

Не читайте утром российских газет

Александра

Потому что это брехня. Менты выдумали эту брехню. А ты её разносиш. Сколько тебе свинка московская. заплатили за тролёж?

Надежда Астафьева

А помните как хохлы говорили, что кормят ссср? И отвалившись будут жить в шоколаде? Ну и как, шоколад не отдаёт запахом резины?

Ирина Злобина

Толерастия однако.. пока!

Михаил Важдалов

Майдауны заднюю включили.. Срочная новость - отпустили милиционеров....

Коста Карасев

ссыкун потому что... его самого потом на вилы подымут.

Александр Немчинов

Да отпустили твоих ментов люди!

Андрей

Как же может бывший ЗеКа (насильник и хулиган) своих братков - мочить?
Ну мочанули братки ментов - так пацанам в радость!
Тот президент и боевики из 1 теста.

Ал
Алсу

Почему, почему.. . Потому что задействование армии против гражданского населения уже будет означать начало гражданской войны. А это значит, что следом в стране нарисуется миротворческий корпус НАТО, и такой же точно корпус РФ. А это Януковичу уж точно не нужно.

Константин Ушкал

"Господи, ну як вам пояснити? Той солдат такий самий українець, як і той, що стоїть напроти. Ну як він в нього буде стріляти? " – "Ну якщо один українець складає загрозу життю іншому українцю, кидаючи в нього летить коктейль Молотова, то чому терпіти і не відстрілюватися? " – "Ну бо ми нормальні люди"