Ольга :)

Эффективная прокачка задних дельт

как придумать грамотный сет на задние дельты, тренируюсь 3 раза в неделю поэтому совмещаю спину с задними дельтами, тренажёра на обратные разведения в спортзале нет, помимо разведений гантелей в наклоне хотелось бы разнообразия, и сколько повторений любят задние дельты?

Виктория Зотова

махи гантелями лёжа на скамье животом вниз подтягивания широко не в полную амплитуду, а до того состояния когда максимально сократятся дельты выбери диапозон повторений который будет эфективен для тебя

Rif Rif

совмещай с плечами. 8-12 повторений, разводка гантелей в наклоне сидя. можно приспособить кроссовер