Наталья Бондаренко

Я ошибка природы, у меня никогда не будет девушки, никому вообще не нравился, при знакомствах всегда посылали ((стеснителен (

Неуверенный в себе я, ненастойчивый, честный и слишком добрый, что очень плохо. . Некрасивый и глупый. .
Уже и жить не очень хочется, зная, что я так и не найду любимую из-за своего характера, который не получается исправить, даже психологи открестились сразу, хотя очень хочется всё исправить и найти девушку, которую полюблю и которая полюбит меня, буду заботиться о ней, уважать, с которой я создам крепкую, счастливую семью. . Но это вряд ли будет, я лох и неудачник. .

Елена Шувалова

найдешь свою ЛОХУШКУ

Ви
Виктор

Все у тебя будет. Выкинь из головы что ты хуже других, ты еще не видел настоящего дерьма в людях. Начни любить и уважать сначала себя.
Со временем поймешь, как редко встречаются те, кто тебя достоин.

Толик Етчик

Ну зачем так ныть! Все себе найдут пару!

Ан
Аня

Вы повышайте свою самооценку, никакой вы не лох и неудачник

Сергей Гагарин

Измени свое мировоззрение. Полюби себя. И девушка появится.

Андрей Кукарин

все через это проходили.. . потерпи, Твой час придёт!...

Vladimir Rodin

любят любых - лохов, социопатов, убийц..

Ирина Бикейкина

Какие мысли - такой характер и такая жизнь. Измените мысли.

Андрей Носырев

Внешняя красота может привлечь внимание, но лишь красота души способна удержать. . Честность, искренность и доброта-лучшее, что может быть в человеке. . Если ты действительно такой, то это замечательно. Сейчас так мало людей с чистой и открытой душой, но они всё же есть. . Я думаю, что ты обязательно встретишь ту, которая оценит тебя по достоинству. Только вот самооценку свою нужно немного поднять, и стараться быть более решительным и смелым. У тебя всё получится))

Елена Исмайлова

Сказать в чем ваша главная проблема? Ваше нытье! Поясню. Меня звал на свидание парень. Я согласилась. Он, конечно, не супер-мачо, но вполне нормальный парень. Но получилось так, что он не понравился мне. Ну не мой человек, и все! Неделю я маялась, думала, как ему отказать. И тут, буквально за 3 секунды, я влюбилась по уши в одного парня! И он в меня! Тогда я набралась смелости, и сообщила, что не буду с ним встречаться, и больше, чем на статус "знакомый" он претендовать не может. И что вы думаете? Ушел с гордо поднятой головой? Стал бороться за свою любовь? Аааа, как бы не так! Он начал писать мне, звонить и ныть о том, что любит, что я его бросила, что он такой несчастный, он страдает, ему плохо, он в депрессии.. . Короче, после сотого сообщения о его грусти я попросила парня разобраться с этим нытиком. На встречу этот "отвергнутый" не согласился, элементарно струсил, а после телефонного разговора (хотя фразу: Привет! Это Максим, парень.. . тут он хотел сказать мое имя, но не успел, т. к. этот трус положил трубку) он мне не звонил, и я зажила счастливой жизнью. Вот и вы ноете, только в интернете. Вы-парень, дали вам от ворот поворот, развернулись и ушли!! ! И вообще: добрый, с чистой душой - это хорошо, но девушкам нужен ПАРЕНЬ, в нем должна быть не только чистая душа и доброта, но и сила воли, гордость, смелость, забота, юмор и умение постоять за себя и за девушку. Ну и умение правильно воспринимать неудачи - с городо поднятой головой. Только такой парень может считаться ПАРНЕМ, а не ег подобием. Воспитайте в себе настоящего ПАРНЯ, и девушки будут ваши. А вот ныть и мы умеем!!!