Павел Мольков

подскажите кто знает размер коренных и шатунных шеек коленвала BMW X 1!!! нужны ремонтные размеры

Светлана

Ага, тут собралось куча специалистов по ремонту двигателей БМВ. К спецу девушка, к спецу)))

Антон Рожко

вам надо в токарный цех, где растачивают эти коленвалы, там и дадут инфу.

Иринка

Дилер имеет всю информацию, если нет то икзист рулит!!

Ирина Чернюх

Интересный вопрос для девушки. Корректней было бы спросить не по марке автомобиля, а по марке двигателя. Вам нужно найти сервис мануал на ваш авто или двигатель, но ссылку я вам подкинуть не могу. yandex в помощь