Галина Кандаева

Мгновенная карта сбербанка перечислений никаких на неё не ведётся Откуда минус 10000 появилось?

Лена Сергеевы

Наверное по кредиту какому-нибудь банку задолжали. Вот служба судебных приставов вас на деньги и выставила.

Лёха Момотов

обратись в банк

Наталья Резаева

Депозитные карты могут быть с возможностью овердрафта. Это указано в договоре. При овердрафте карта автоматически уходит в минус на максимальную сумму возможного овердрафта. Читайте договора, которые подписываете. На данный момент вы можете обратиться по телефону горячей линии, он написан с обратной стороны вашей карты.

Андрей Голянд

Радуйся! На тебя "мгновенно" выставили 10 тысяч...

Елена Малыхина

По поводу овердрафта на карте моментум это конечно чепуха та еще, а вот арест самая реальная причина такого баланса .К судебным приставам или по тел на карте звоните .