Степан Палик

Поддержала Россия Сирию - потекли реки крови, а сейчас поддержит Украину?

Какого "добра" путин хочет братскому народу?

Елена Рогова

А до поддерки что там текло?

Светлана Бородина

не поддержала Россия Югославию, Ирак и Ливию - до сих пор реки крови текут.

Светлана Абанина

А церковь 14го века тоже Россия разломала?

Мария Козлова

уже текут реки говна

Михаил

Где Сирия и где Украина, вася?

Надежда Кобелева

Вам не нравится кровь?

Арина Бибикова

Да не будем мы вас поддерживать, сами развалитесь, а мы остатки подберем, типа Крыма и восточных областей Видимо не соззрела еще Украина, чтобы быть независимой страной

Ни
Никита

Россия уже поддержала выкупив УКР бонды на бирже. Народ УКР к сожалению этого не понял, ведь не сделав этого, уже в феврале не было бы чем платить пенсии и зп. Вот протистуют

Дм
Дмитрий

Украину не поддержит.

Танюсик Воронцова

у хохлов все ном будет

Алена Аленушка

Были ещё Северная Корея и Кампучия-там горы черепов после коммунистов.