Вадим Корниенко

когда в леруа завезут семена? сейчас одно старье лежит

Аркадий Ильин

в прошлом году приезжала после новогодних праздников и уже были развешаны свежие семена

Сергей Кузьмин

Поражаюсь вашей наивности. Поищите в интернете "Оптовая продажа семян". Увидите что в этом году 90% продаваемых семян 2005-2008 года выпуска. То что их скоро упакуют и напишут высадить до мая 2014 года еще не говорит о том, что они свежие.

Tata Tata

в феврале

Karisha Akopyan

В прошлом году в середине февраля уже были.

Каришка Кикачейшвили

смотря в каком леруа- уже висят новые сорта, недавно мимо проскочила-увидела