Юлия

Ели китайские невкусные яблоки? Закон приняли, что можно сеять такие растения в россии с этого года.

В Америке от геномодифицированной еды при опытах крысы, кто ели, стали стерильны и печень и почки у них отказали. А крысо -живучие очень. Что с нами будет? В курсе? Ели китайские невкусные яблоки?

Бауыржан

Вкус плодов помимо сорта, очень зависит от того чем питается растение. Очень легко проверить на однолетних.

Юрий Юрий

А натуральные в таких объёмах, чтоб прокормить страну не вырастают лёжа на печи и затаскивая на кучу налогов фермеров ...Тогда всем трудиться надо...

Юрий Ясинский

наконец то ...гмо не опасно ...со всех этих сказок многие имеют не плохую денюжку ...опыт с крысами полное фуфло для дураков ...

Tamirlan T

Себестоимость гмо картошки - 4 р. обычной - 12р.