Алексей Фанат

Вопрос к тому кто знаком со спец. средствами???

Я слышал о поломках резиновых дубинок, вот к примеру ПР-73М (Ф) , об частых поломка ими но их слышал, но эффективность говорят на должном уровне) Правда ли о том что говорят? На столько ли она эффективна и как она часто ломается? Просьба отвечать только по моему вопросу.

Вадим Сопин

Очень не эффективна в применении в Якутии. Особенно в районе Аймикона. А так, в средней полосе - нормально. Только не надо баловаться и бить ею по железным трубам и камню. При правильном захвате защищает руку и дает возможность рукояткой нанести весьма чувствительный прямой удар.