Виталий Котусов

Кто изображен на кресте?

Это из православной церкви.

Galina Viktorova

что то не верится что оно из Церкви.

Максим Заводсков

Этот Крест не православный он не из Церкви, не надо ля-ля.
Потому, что он не по Канону

Марина Череватая

не понятна история этого распятия

Ви
Виктор

Судя по роже - поцреарх Кирилл.

Eleonora Strelina

Это человек. Все мы распяты (от слова ПЕНТАГРАММА, растянуты на пять конечностей) на КРЕСТЕ. Крест - символ планеты Земля, символ падения человека в зарождение, перекрещивание Мужского и Женского Начал: вертикалка - М, а горизонталка - Ж. Короче такой вот символ это целое Учение о зарождении человека на Земле и его воскресении (уход с КРЕСТА, то есть Земли) в жизнь вечную. Старая добрая сказка о ЖИЗНИ. А, может и не сказка.

Олег Талала

Демон низшего уровня.

Вусал С

Так ведь на этом поприще много мошенников промышляет! Может секта какая-то своему божку поклоняется.

Оксана Залецкая

На Кресте - Распятии православном (или католическом) изображается Христос Спаситель. То, что вы приобрели этот крестик в православной иконной лавке вызывает у меня ОГРОМАДНЫЕ сомнения

Дмитрий Новиков

ни кто, просто дизайн такой

Andry Yakovlev

Иуда предатель.

Валентина Лысова

Что на надписи над головой?