Марго Акопян

почему бежит бензин из сапуна ваз 2108 (карбюр мёрзнит) ? +почему при нажатие педали тормоза обороты двигателя растут?

ВАКУМНИк новый не где не пропускает) (клапана отрегулированы) _

в перемешк с маслом белая непонятная жидкость горит и пахнет бензином

Sasha Бабченко

как бежит бенз с сапуна? крышку воздухана на зиму переставьте, шланг гляньте от вакуумного усилителя

Алина Бурганова

ну бензонасос пропускает в картер бензин.

Алена Колодина

он может в диафрагме пропускать

Андрей Мясо

смесь богатая, а жижа это змульсия (масло и конденсат) Педаль нажал, воздуха добавил, вот и обороты поднялись. смотри карб