Юлия Матиевская

Ваз 06. При нажатии на тормоз обороты двига растут. Почему?

Александра Амерьянц

Вакуумнику писец пришел.

Александр

путаешь педали?)))

Сергей Боровый

Вакуумный усилитель тормозов умер. При нажатии на педаль тормозв во всасующем коллекторе появляется подсос воздуха, и из за этого поднимаются обороты

Sergey Kim

Попробуйте нажать соседнюю педаль.

За
Зайка

вакуумник !!!

Сергей А

Скорее всего вакум дырявый

Виктория Тырса

Трубку проверьте от впускного коллектора до вакуумного усилителя тормозов (она толстая такая) , особенно проверьте там где она соединяется с коллектором (на предмет потери упругости, плохой затяжки хомута и т. п.) . Сам усилитель может уже имеет подсос воздуха.