Кристина

Ребята, помогите пожалуйста решить задачу по геометрии 8 класс!

Основи прямокутної трапеції дорівнюють 24 см і 34 см, а менша діагональ є бісектрисою прямого кута. Знайдіть периметр трапеції., ну и если не сложно то и вторую , Із точки до прямої проведено дві похилі. Одна з них завдовжки 24 (24 корень из 2) см утворює з прямою кут 45°. Знайдіть довжину другої похилої, якщо її проекція на пряму дорівнює 18 см.

ну, это нам контрольную на дом дали, так что 2 нельзя получать

ну вот и реши мне, а я не знаю как решить

Турал Гулиев

а решить тем более самому нельзя что ли? чему ты научися, постоянно списывая

Elif. Uz

ебу дал?
я в свое время за такие задачи 2 получал, и не парился