Эдуард Петров

Люди, а чего мы друг другу за сделанную фигню слегка большего намеченного навариваем?

Ну резанул в торец разок, за содеенное, но за чем же в раж входить! Понимаю инерция!! ! Тут и сам виновен после справедливого наказания. Что за чушея?... (Не могу даже поагиатом, на Владимира Семёновича назвать свой вопрос, ерунда мой вопрос, не достоин. . И вдохновение слишком широкое понятие, ассоциацию подхватил, спасибо и извините Владимир Семёнович!)

Елена Котрухова

Тебе надо слегка подсократить набор ассоциаций. Могу даже лекарства посоветовать.

Юлия Мигунова

Я даже и в Торец уже не даю, Рукой махнула и пошла...