Галина

ваш взрослый мир фигня, по сравнению с тем как гнобят друг друга подростки. зачем обществу одинаковые люди?

Егор Лыткин

Взрослый мир фигня. Вообще фигня. Эти тупые бараны подростками никогда не были в принципе. Их мама сразу взрослыми родила. Блин! Как её только не порвало?? ?
Обществу не нужны одинаковые люди. Начальникам не нужны начальники, им нужны подчиненные. Врачам врачи на фиг не нужны, им нужны больные люди. Поварам повара не нужны, им нужны голодные и злые люди с деньгами. Усекаешь?
Водителю не нужен водитель, ему нужен пассажир.. . ну и т. д.

Кристина Казанова

ПРавильно. Давайте все гнобить друг друга!! ! ))

Владимир Комаров

как ваше первое предложение связано с вопросом?

Андя

Ими проще управлять. Одинаковые орехи проще считать, и не надо расфасовывать.

Сергей Боровик

Если все люди одинаков, то не надо искать к ним подход.