Денис Кондратеня

Это Чихуахуа? Сестра купила говорит примерно месяц

Дима Пилипчук

еще раз нет, не чихуахуа.

Ко
Константин

Кто бы это не был, он очень мил) надеюсь наличие или отсутствие породы не лишит его Вашей любви и заботы?!

Владимир Мальцев

Очень даже похож, это же щенок. Тем более такая пуся, подождите немного, будет видно. Вот фото чихуахуа в 1 месяц:

Люся Олесик

Сомнительный, но симпатичный)) )
Вот чихуахуа в 1 месяц.

ОК
Олег Кирьянов

На чихуахуа не похоже. Увидев его я взялабы и не думала. Он такой миленький)))

Ирина Воронова

Это не чихуахуа точно. У чихуахуа уши другие.

Александр

Нет, не чихуашка. .
покупать надо с документами, они подтверждают породистость вашего животного

Екатерина Сёмина

нет это наверное помесь

Иван Лысых

нет это совсем другая порода

Михаил

Повторяю это не чихуахуа .

Марина Голубинская

нет не чихуахуа чихуахуа выглядит по другому

El
Elena

Говорю вам уши походи на лабрадора, но скорей всего я ошибаюсь. Потому что много собак с такими ушами и вообще где вы его подобрали?

Екатерина

Да кто его знает? !
Пока мелкие хрен поймешь их)
Подрастет будет видно)

Вера Яковлева

это не чихуахуа! ХОТЯ ОЧЕНЬ!! ! МИЛЫЙ ЩЕНОК :3

Ju
Julietta

Нет, не чихуахуа. Но посмотрите, может, когда вырастет, то окажется, что чихуашка

Наталья Белякова

это собачка похожа на щенка лабрадора, но не как на чихуахуа, тебя обманули!