Наталия Воробьева

я десять лет мучалась с животным в браке-а он при разводе даже стиральную маш. не отдал-на зло? ? нафик ему она нада. ++

не пишу про машину что с рулем

Ха
Хариша

что бы труселя вручную не стирать.

Надежда Маланьина

С каким животным? Вы чего ? ))))))))))

Полина Стародубова

у него там заначка

Ольга Шепеленко

Да что машинка? Молодость украл!)

Rashid

вот цука!)))

Ольга Федосеева

Развелись с мужем и всё совместно нажитое в браке поделили поровну, по братски, по справедливости: Ему квартиру, машину, мебель, технику, а мне двое детей:)))

Ирина

да их 99% таких.. .
ответ выше соответствует действительности!

Марина Комарова

в суд-на раздел имущества

Ирина Никитина

опять тебя не вые. бали?
сиськи покаж мож и трах. ну....

Сычёва Виктория

Вы себе и руками постираете, а он, бедный как? Мужики, они же ни к чему не приспособлены.

Олеся

Да? А я при разводе ей старую отдал, а через неделю себе новую купил.. . Итог: у неё старая, у меня новая...

Виталий Старостин

Не надо было мучатся столько лет, 10 лет-из жизни выбросить-ради кого и чего?

Максим Каширин

Вы много хотите от животного - оно не может вести себя порядочно, как человек....