Витал

Помогите выбраться из этого состояния?

мне 20 лет нет девушки и только 1 друг, я стал нервным пью успокоительные и алкоголь, сплю до 2 чaсов дня, помогите выбраться из этой депрессии?

Изабелла Боня

фигню пишешь)) ) ) это самое малое, что приготовила тебе судьба! ты будешь с улыбкой вспоминать это через 2-3 года, а это просто фиговое время, у меня было так у самого.

Анастасия

Да-да, знакомое чувство, сам проходил через это. Это тупой депрессняк 20-летия, переживается тяжело, проходит медленно. На алкоголь главное не налегать, здесь он не помощник. Толку от него, как от мертвой кошки. Хер забей на все и увлекись чем-нибудь интересным (спортом там, или интеллектуальным трудом) . Поверь, девушки любят целеустремленных. А уж тех, кто в любимом деле еще и успехов добился, тем более.

Ирина Быкова

попробуй познакомиться с девушкой (хотя бы в инете) совершенствуй опыт общения с ними, ходи на встречи.

Oleg Nakoshnyy

Зачем ты в таком возрасте гробишь себя? ! Молодой. . Сходи куда нибудь, развейся. С девченкой всегда реально познакомиться. Накрайняк, блин, сними проститутку-чтобы болезнь-"спермотоксикоз")))) в башку не ударяла.!)) ) А алкашом станешь-никакой женщине будешь не нужен. Удачи, сынок!)

Вадим Леонтьев

мне 30 лет и та же фигня, только есть жена и дочь. друзей нет. сижу на адаптоле, глицине и сондоксе, алкоголь не пью, курить бросил, выбираться не собираюсь, радуюсь жизни.

Александра Решетникова

Это однако волшебная палочка нужна, типа еще волшебный пендаль называют. Только придётся самому себе как-то. Может, на работу устроиться, спортом заняться, самооценку понимать надо, а так порочный круг получается, на одних стонах только дальше скатываться будешь. Тяжело только первый рывок сделать, страшно, но чтобы выжить, он необходим. Удачи.

Ол
Ольга

от возьми друга и пойди гулять. попробуй познакомиться с девчонками.. . все наладится.. . главное не закрывайся от мира....

Mariya Petrova

Была такая-же тема.. Правильно тут советуют, -займись спортом, мне помогает (по-крайней мере пока я в зале прокачиваю грудные мышцы).. Дипрессняк у многих бывает, познакомься с девушкой, займись своим телом и все норм будет!.. Хм, так я смотрю у многих тут такое было!) -прям как клуб анонимных алкаголиков))

Дмитрий Ртищев

это не депрессия, а кризис самоиндетефикации.
Ты хочешь понять кто ты, откуда и куда идёшь. Что делать? Как жить? Итд.

Какие приоритеты для тебя важны и почему.

Нормальное себе состояние.

Творчеством займись -развивай проф навыки. У профессионалов нет времени жалеть себя -они заняты работой и радуются каждому дню.

Виктор

Жри водку.... начни колоться!!!! таких не жалко!! ! В 20-ть то лет?? ? спортом не пробовал заняться? ? Урод!!!! заработать себе на жизнь толку не хватает?? ? ЧМО....