Данила Матросенко

Можно ли принимать Спорагал или Тербизил при гастродуодените? Говорят, что гробят печень..

Дмитрий

можно обойтись без таблеток если есть маленькими порциями но почаще через2-3 часа и не ложиться после еды -чтобы не было заброса пищи в пищевод -- и пища должна быть измельчённая--пюреобразная \\\ избегать изжоги забейте в поисковик слово ДИЕТЫ -- там есть рекомендации