Oleg

как правильно назвать группу в вк по английски, переведите КИНО ОТ (меня)

много переводов кино, синема филм и тд, Как правильно написать?

Наталья Дёмина

а вы не могли бы более чётко, без всяких тд, объяснить что надо перевести? вернее просто напишите предложение, которое хотите перевести и всё! КИНО ОТ - MOVIE FROM (me)