Юлия Изюмникова

Представьте, что вы купили 10 лет назад квартиру за миллион дол. в центре Киева. И что бы вы ощущали теперь?..

Светлана Белозёрова

Что елси Киев станет Европейским, ее стоимость выростет.

Вячеслав Седунов

НЕ переживайте, у кого есть такие деньги, у них таких квартир еще несколько..)))

Ne
Nemo

Какой 3D то охринительное.... Да еще и с долби диджитал.... Вот только воняет как в 4D

Фа
Фарида

Да, особенно на Грушевского 4...

Tatyana Yugay

Торопиться не надо!
Она палюбому будет стОить МИЛЛИОН ...Евро !
Причём очень скоро !

Юлия Жуковецкая

Нужно учитывать, что центр города это шумно.
Покупая жильё в центре, человек заведомо понимает, что будет в центре событий.
Кому угодна тишина, тот заведомо купляет жильё в тихом месте.

Юл
Юля

Ничего хорошего

Иван Родькин

Что-то дороговата-то! У нас в Москве - за такие бабки можно этаж купить!

Алексей Стыкин

Что зря потратила денежку - надо срочно продавать или менять на жильё в другом месте.. . Не люблю жить в сраче и шуме.