Валерий Угаров

Мифы об Майдане и Украинской революции - это должен знать каждый. +(видео внутри ссылка) Согласны?

http://www.youtube.com/watch?v=LN8DhK5npJU#t=21

Natali Bobrova

да конечно. . .бандеры тоже миф

Анна Степанова

Согласен. Сам это вижу.

Никита

"Так начинаются сказки. И войны.
С хлопьев, летящих на землю свинцом.
Всенепременно - с началом пристойным,
Но, неизменно - с печальным концом... "

Маргорита Вайнер

Почему же тогда майдонутые все ломают и гадят в городах, если они хотят хорошего людям. Майдонутые ублюдки отрабатывают деньги западных хозяев, им на УКРАИНУ и ее НАРОД наплевать.

Лилит Мовсесян

про всё рассказал, только не пояснил, почему и кто жгёт беркут, это показали по всем мировым каналам...

Юлия Уварова

не обязательно -для нормального Россиянина -это толчея пауков в банке - не интересно даже смотреть