Максим

10500 руб 57 лет мужчина-скажите что- нибуть о такой пенсии

Паштет Пчела

На мой взгляд маленькая пенсия, но она средняя трудовая по РФ. А больше всего получают люди не "в погонах", а "в мантиях", плюс депутаты и чиновники высокого уровня.

Di
Diana

это россия

Елена Мананникова

Стандартная пенсия, у всех такая.

Влад Ибрагимов

Нормальная. Бывает и меньше.

Дима Семёнов

Средняя пенсия, не самая маленькая, но и не самая большая...

Арсен Асланян

Нормальная средняя пенсия, есть и меньше. Это только люди в погонах получают от 20 000, в звании от майора

Елена Беляева

... через 12 лет я точно не буду задавать таких вопросов. Читайте мои ответы : )

Юрий

Это не самая маленькая пенсия. У большинства -меньше.

Ира Берегова

У меня 8050 рэ - живу...