Надежда Путякова

А как маленькие дети понимают что уже дело к ночи и надо спать и не просыпаться как днем через пол часа?

Ангелина Садова

Так вы их 9 месяцев в животе к этому режиму приучали....))))))

Лариса Никитенко

Уровень освещенности регулирует гормональный фон. Стемнело - захотелось спать. Ну, если утрировать.
Вы думаете, почему сейчас у многих бессонница? Потому что в городах света много!

Александр

Маленькие дети очень умненькие, они говорить не могут, но все понимают))

Denis

дети все понимают.