Ал
Алла

почему если усну днем на пол часика-час, вырублюсь так сказать от безделья. то когда просыпаюсь

я непродолжительное время смотрю на вещи поновому. как буд то раньше не знал о них чего то. какие то моменты из жизни. после пробуждения всегда в голову лезет какое то событие большое или маленькое, старое или более позднее и всегда я при этом эмоционально переживаю этот момент, как буд то впервые. как буд то толкьо в этот момент осознаю настоящую суть его а до этого не понимал. несколько раз так было. события между собой не связаны. я просто просыпаюсь и сразу перед глазами эта картина. и мозг не видит ничего вокруг и думает только об этом.

### Юрий ### .

может тебе это снилось, а ты сам забыл, а мозг помнит, вот и крутиться в голове какое то время одно и тоже, просто только во сне переоцениваешь ту или другую ситуацию, подсознание помогает..

Юл
Юлия

Бывает. В 27 лет вообще то пора смотреть на вещи по новому.