Анатолий Самойлов

Скажите пожалуйста сегодня я днем легла по дремать на пол часика и мне такая пурга приснилась ...

Подскажите что это значит ) я жила в доме в котором сейчас обитаю и в одной из комнат был подвал и мне стало интересно что же там я зашла туда там было стремновато темно я туда зашла со своим маленьким племянником и тут какие то крики и меня кто то тянет за ноги я пытаюсь выбраться я выбираюсь из этого подвала и тут моего племянника утащили, я начинаю плакать и просила чтоб его принесли обратно чтоб вернули и ничего не делали с ним и тут он плывет в воздухе улыбаясь ко мне в руки ) и тут же я спрашиваю кто ты? ! И появляется незнакомы семпотичный довольно парень и говорит что он приведение и точно я не помню что он еще говорил . Там еще была девушка и еще один парень и они тоже были как бы привидениями и как то они мне сказали что будут мне помогать исполнять мои желания любые кроме там богатства и все такое ну а мелкие самые я тоже момент этот не помню! И я проснулась подскажите что это?

Яна Голдинська

Выбрось из головы. Это просто дневной сон. Навеян новостями из вне

Андрей

Что то скрыто от Вас и у племянника проблема психики и есть какая то причина этому.