Оксана Бочарова

Сегодня приснилось, а днем сбылось похожее. У вас бывает такое?

Происнилось, что машина с прицепом землю к дому везла моему, а днем вышел на улицу и точно! Куча земли лежит у дома. Чудо?

Екатерина Власова

не чудо, а просто вещий сон... у меня так часто и к снам я всегда прислушиваюсь... они мои первые подсказчики предстоящих событий...

Виталий Старостин

Ты вечером пьяный видел как землю привозят. А утром подумал что сон

Евгений Зорин

будь очень внимателен, тебе к дому беду привезли во сне, земля это плохо

Мария Николаева

Приснилось, что кошелек с деньгами нашел - просыпаюсь мац-мац, нету.
Приснилось, что обделался - просыпаюсь мац, есть.
Бывает.

Александр Подковыров

спагетти снились собирала авоську знакомой, в подарок на др, они открытые были, все открытое себе потом оставила- днем еду в магаз, там скидка на макароны, выловила с порванной упаковкой. Утренние сны на протяжении дня исполняются, а другие могут со временем...