Сухроб Эгамбердиев

Ребенку через неделю 6 месяцев ...а она сама не сидит может сидеть но лениться сразу начинает спиной искать опору

и упирается ногами в пол .. а как наччинаешь сажать то начинает капризулить ...как приучить сидеть ?

Александра Сахинова

вы себя приучите читать умные книги про развитие младенцев

Ольга Баранова

6 месяцев!! ! вы чего собачку что-ли дрессируете? рано еще учить чему либо кроме языка.

Аннна Сосина

Учить сидеть? Помилуйте, ребенок сам сядет, это инстинкт, как только мышцы окрепнут.

Роман Филиппов

Да рано еще! Не принуждайте, всему свое время. Мой сын сел только в 8 мес, и это тоже в пределах нормы.

Дм
Дмитрий

Рано еще, особенно девочке! Не надо ее силком сажать.

Дарья Калашникова

мои старались сесть, я не давала.. . надо менять позы, как можно чаще и укреплять мышцы, сажайте в подушки, чтобы не рисковал человечек и не уставал, а девочек вообще не надо сажать, у них там зачатки детородных органов, берегите здоровье

Снежана Сыропущенская

http://mamalara.ru/kogda-vash-malysh-dolzhen-saditsya/ посмотрите этот ролик, все понятно объясняет грамотный специалист.

Хакика Суриева

многие мамаши говорят блин 6 месяце ребёнок должен уже сидеть! запомните нечего он вам не должен! в своё время всё будет

Вера Малышева

какие идиоты преднамеренно сажают девочку до полу года???? кривую дочь потом хотите?
моя сама села в 7,5,тогда, когда спина окрепла

Ирина Кургузова

Дочь сядет, когда время придет.

Anar Guliev

Не сидит, значит, не готова. Не надо присаживать. Ребенок должен сесть сам.

Александр Немчинов

Значит рано ещё. Моей 8 месяцев. Только начала сама сидеть.

Сергей Боровый

значит рано ребёнку сидеть!!

Татьяна Корягина

сама научиться, не надо заставлять все детишки индивидуальны.

Виталий Иванушкин

КУПИ КОМП-СРАЗУ СИДЕТЬ НАУЧИТЬСЯ-НА"ОТВЕТАХ"ЗАВИСНЕТ!