Александр Павлов

я сама люблю баню, и хотела бы сына к ней приучить, ему 6 недель... когда можно начинать?

Анастасия Шенц

Он еще очень маленький! Посоветуйтесь с педиатром!

Кобра Наталья @-@-@ К

После шести лет. У грудных детей плохая терморегуляция, вы устроите ребенку тепловой удар.

Со
Софья

Только совет врача в зависимости от здоровья. Если есть в семье наследственные сосудистые лучше вообще отказаться, взрослым то вред бывает больше пользы, а у малыша не спросишь.

Азат

в таком малом возрасте сама жизнь для него стресс, а вы хотите добавить стрессовых ситуаций.. . в чём смысл? ? иммунитет не укрепите, а только снизите.. . не знаю, с какого возраста баня детям разрешена, но думаю, до года точно не стоит так нагружать организм малыша.. . а может и дольше...

Андрей

Нельзя! С года, в теплую баню, не мучить, не парить силой, потихоньку

Ольга Сергеичева - Сах

после года, посоветуйтесь с педиатром.