Михаил

Когда яйцеклетка прикрепляется к слизистой матки? Пишут, что на 12-ый день, а день чего от зачатия или от задержки?

Василий

От момента ее оплодотворения

Сергей Тулайкин

от момента оплодотворения конечно

Crazy Vel

От первого дня цикла, но не двенадцатый, побольше, где-то от начала второй до конца третьей недели. Это и есть время, когда возможно зачатие Причем, после этого она уже не оплодотворяется, а только во время движения. Вот так на самом деле, можете проверить в учебниках

Эдик Белозеров

на восьмой день после оплодотворения яйцеклетки кажется, т. е. где то за неделю до месячных. У меня в первую беременность имплантационное кровотечение было за неделю до месячных как раз, я еще тогда подумала, что месячные раньше пришли.