Людмила Сидорова

Подарили масло из Египта, не знаю что с ним делать. Попробовала на тело, но он оказался липкий.

Посоветуйте как использовать масло из Египта?

Наталья Василенко

МАСЛО - оно, среднего рада...

Светлана Овсянникова

масло разное бывает. бывает для тела, для волос, для лица, массажное масло и т. д. у вас какое?

Мария Уткина

Разбавь спиртом. будет порфюм, попробуй 50 на 50

Ро
Роберт

А на метле после этого не тянет полетать?

Medved

масло из Египта - это не определение для чего оно. может ты не то мажешь? уж если не можешь прочитать что там написано и определить для чего это масло, то попробуй методом тыка - намаж теперь им волосы. потом еще че-нить...