Дарья Крылова

Какой смартфон лучше и почему?

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать ваше обоснованное мнение.
Сейчас пользуюсь samsung galaxy s3, но он слегка приелся.
Поэтому начал думать о его замене.
Может кто нибудь подскажет стоит ли сменить sgs3 на телефон из той же ценовой категории? (nexus 4, htc one x и прочее)
Флагманы 2013 года не рассматриваю ) Заранее спасибо.

Алёна Байлова

Покупайте айфон)
Хотя у самой Huawei и не жалуюсь, отличная фирма!

Саррарина Коверницына

На этот вопрос Вам никто не сможет ответить. Потому что субъективно.

У меня huawei honor, например. Он лучше конкретно для меня, и выбирал я по параметрам, важным для меня.

Nastyonka Danilova

Покупать HTC после samsung galaxy несерьёзно, да и качество не хвалят, а нексус можно, но зачем платить ещё раз за то, что у Вас уже есть?

Anastasia

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант