Руфат Гулиев

Состояние похоже на менингит, что мне делать?

Уже несколько дней странное состояние. . Жутко болит голова, как будто под давлением. от этого болят глаза, когда двигаю бровями - голова немеет. Предобморочное состояние, аппетита нет, ем через силу. . .давление скачет, может опуститься до 90/40... галлюцинации, зрение ухудшилось. . .По симптомам похоже на менингит, но ноги сгибать получается. . у меня проблемы с психикой, может из-за этого? Что делать? у вас такое было? Пункцию костного мозга делать боюсь.... (((((

Кристина Гудинова

Простите меня, но перестать заниматься ерундой, задавая вопросы здесь, а, КАК МИНИМУМ - вызвать врача из поликлиники. Или скорую. Ну лечиться-то надо или нет? Ничего не бойтесь!
Помоги Господь! Выздоравливайте !

Olqa Melnikova

Ну так может к врачу обратиться?

Евгений Суворов

Логики не понимаю. Если бы меня например просто тупо тошнило я бы тут не писал об этом, мне было бы не до этого. Вас пожалеть? А может это просто фейк умело сыгранный? Не смешите меня, когда реально плохо сразу ко врачам пойдешь или скорую вызывать будешь.