Елена Васильева

вопрос для тех кто использует вспышку speedlite 430ex на canon. Надолго ли зарядки хватает и много ли ест энергии?

вчера брала вспышку, дома минут 5 проверила, тестирование в магазине не проводила, хотя надо было. Батарейки DIGITAL NiMH2850mAh брала вместе с аккумулятором

Max Koltunov

если бухать в максимальной мощности, то комплекта хватает примерно сотен на 5 вспышек

Ирина Маронова

Заряжайте правильно аккумуляторы (нужное время) и вспышка будет хорошо работать. Если аккумуляторы новые, то им нужно на раскачку 3-4 полных цикла заряд-разряд.

Равшан Азимов

Используй фспышку не для освещения, а для подсветки. Мне хватило 4-х аккумов емкостью 2100 на 1000 кадров и еще осталось не знаю на сколько.