Максим

Возможно ли легальное приобретение в России огнестрельного автомата АК-12??

Насколько я понял ФЗ "Об оружии" определяет его как боевое ручное стрелковое оружие. И на сколько я понял, граждане РФ не могут его приобретать? ? Если это так, то есть какие-нибудь лазейки? ?

Алексей Жиляков

Дубина, теперь за тобой будут следить спецслужбы, весь интернет прочесывают специальные люди, реагируя на слова оружие, наркотики и пр и пр

Антон Мазухин

http://www.sniper .ru/doc/read.php?id=210

Коллекционер может купить. Законы пишут люди далёкие от культуры коллекционирования, а проводят законы в жизнь еще менее культурные специалисты, у них своё на уме. Например- вышла новая монета, коллекционер спешит купить не бывший в обороте экземпляр, любая царапина снижает ценность, однако законотворцы придумали, что новые образцы оружия коллекционировать не положено. И коллекцию никому не показать-держи в сейфах. Поэтому лучше сразу эмигрировать в свободную страну, где каждого не записывают при рождении в маньяки, террористы и партизаны.
Жителям национальных республик для целей защиты волков от баранов по законам гор еще продают.

Дарья Бекишева

Легально только когда будешь служить в армии.