Марина Рубцова

Разработка чертежей огнестрельного оружия - легально? Если нет, то назовите запрещающие НПА.

Об изготовлении речи не идёт.

Речь не об обороте чертежей фабричных образцов, а о том, законно ли создание чертежей конструкций собственной разработки. Причем теоретически пригодных для производства выстрела.

Владимир Щербаков

нынче можно скачтаь в электронном виде чертежэи - подшаманить и распечатаьь на 3D принтере!) )
законы реально не поспевают!